суббота, 8 февраля 2020 г.

Немецкая гадалка и предсказательница Дестемона

Мадам Дестемона из Золингена помогает людям принять правильное решение. Её клиенты почти всегда стоят перед большой проблемой.
От неё Вы не услышите никаких прогнозов о событиях мирового масштаба, и от политики она держится в стороне. «эти подонки все-равно творят, что хотят» - говорит предсказательница.
Ее сердцу близки проблемы и потребности обычных людей. Предсказательницу Дестемону почти невозможно встретить в городе. От массовых скоплений людей она держится подальше, так как большое количество людей приводит ее впечатлительную натуру в депрессию. Вместо этого, мадам Дестемона охотно отправляется в лес, чтобы открыться природе.

В свое время, знаменитая прорицательница Бухела, которая приходится двоюродной бабушкой Дестемоны, передала ей свою силу и благословила идти по нелегкому пути провидца.
О Маргарите Гузантье, известной как рейнская Пифия, и её предсказаниях в свое время много писали в европейских газетах.

В этом смысле, мадам Дестемона, чье настоящее имя Микаэла Гарцев, уже несколько лет назад вступила в наследство своей знаменитой родственницы. Даже сегодня она хранит колоду карт Ленормана, которые она получила от своей двоюродной бабушки, когда была еще совсем ребенком.

Изображенные на картах символы уже почти все стерлись от времени. Однако она осталась верна этой карточной колоде Марии Ленорман, с помощью которой, как говорят, она предсказывала будущее самому Наполеону и его жене Жозефине. Лишь изредка она использует карты Киппера, Таро или колоду обычных игральных карт.
Как проходит сеанс гадания с мадам Дестемоной?


«Люди договариваются со мной о встрече и, как правило, в этот момент они очень возбуждены и взволнованы. Я выделяю на каждого клиента много времени, но я не хочу заранее знать, почему он пришел ко мне», - говорит Дестемона, которая носит это имя с детства.
Гадалка из Золингена позволяет себе говорить о будущем своих клиентов только после того, как карты на прошлое и настоящее были разложены и интерпретированы. Она легко распознает структуру личности, предрасположенности, партнерские отношения, блокады, профессиональное развитие и финансовые трудности.

«У каждого человека есть отдельное энергетическое поле, которое содержит всю информацию о его жизни. Это то, что они испытали, что они испытывают и будут испытывать в будущем. Во время сеанса гадания с моими картами я настраиваюсь на это энергетическое поле».
46-летняя предсказательница в основном принимает клиентов, которые сталкиваются с трудными проблемами или стоят перед серьезным решением. Так, одному владельцу компании она предсказала потерю бизнеса, чтобы затем, спустя годы, после банкротства, предсказать его компании процветание. Оба эти предсказания исполнились.

Деловые люди, политики или обычные домохозяйки – профессиональный разброс людей, которые надеются на компетентные советы и помощь предсказательницы, огромен. «Практически все мои клиенты возвращаются», - говорит Дестемона, указывая, что, точность ее предсказаний достигает в среднем 90%.


Она не боится рассказывать своим клиентам о неблагоприятных событиях будущего. «Нам повезло быть кузнецами своей судьбы», - говорит она, указывая на то, что у каждого человека есть несколько путей, по которым он может пойти. Она хорошо осознает ответственность в отношении своих посетителей.

Она рассказывает о том, что бывает так, что неблагоприятная судьба какого-то посетителя как бы «прилипает» к ней на длительное время.
Как на самом деле функционирует медиумический сеанс гадания и как Вам кажется, что люди обычно понимают под гаданием?

 Дестемона: «У каждого человека есть две небольшие способности духовного видения - так называемое седьмое чувство или внутреннее чувство и сновидение. Но великий дар ясновидения очень ярко выражен всего лишь у нескольких людей в мире».
Великая предсказательница Бухела всегда утверждала, что в мире существует всего около пятидесяти гадалок с врожденным даром ясновидения. Такие люди могут читать в энергетическом поле своих клиентов, как в книге. «Гадалка всегда знает прошлое в деталях, знает настоящее и знает будущее», - уверенно говорит Дестемона.

Она часто видит картины, которые приходят как бы изнутри. Иногда это чувства или голоса. Будучи молодой девушкой, она спросила свою двоюродную бабушку: «как ты видишь то, что «там» происходит?» Сначала та попыталась объяснить девушке, но потом разозлилась и сказала: «Теперь просто возьми это, у тебя есть этот дар.»

О самых простых способах гадания смотрите в этом видео!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...