воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Как определить что Вас приворожили?

Все мы слышали о такой вещи как "приворот". Большинство людей считают это чем то не серьезным, почти ребячеством, детской забавой. Такое отношение к приворотам и любовной магии в целом навеяно массовой культурой и литературными произведениями, показывающими девушку-простушку, привораживающую своего жениха, или гадающую на суженого в сочельник.


Кто то пробовал делать привороты сам, страдая от неразделенной любви; кто то обращался к профессионалам, и это скорее всего было неким жестом отчаяния, чем реальной и продуманной стратегией. Результаты такой магической работы были часто непредсказуемы и удачный исход в них легко можно было бы списать просто на счастливую случайность, чем на удачно сделанный приворот.

Тем не менее, в культуре каждого народа, на протяжении веков существовала любовная магия. Обращение к высшим и потусторонним силам с просьбой решить любовные вопросы, было неотъемлемой частью жизни наших предков. Любовь, и притяжение, возникающая в следствии такой магической операции, многими считалась не настоящей, поддельной и неискренней. Людям неприятно было думать,что кто то покушался на их свободу и их выбор, уводил их с жизненного пути куда-то в сторону и заставлял проживать по сути, чужую жизнь.



Мы оставим в стороне обсуждения о методах колдовской работы, о способах и видах различных инвольтаций и поговорим о признаках, по которым можно определить приворот. Дело в том, что приворот, как и любое магическое воздействие, если оно действительно оказывает влияние, оставляет определенный след, некую метку на тонком энергетическом теле человека. Понятно, что обычному человеку увидеть ее невозможно, тем не менее, он может отследить след от магической работы по определенным изменениям в поведении и заподозрить чье-то магическое вмешательство. 


Итак, признак первый :
Эмоциональная неустойчивость.
Допустим, человек ранее был уравновешен, никогда не срывался на крик, или на оборот не впадал в депрессию. А сейчас его как будто подменили. Скандалы на ровном месте, беспричинная тоска, постоянные6 придирки и претензии. Так происходит потому, что на него воздействуют темные силы, его энергия и подсознание вступает с ними в борьбу, происходит истощение психической энергии.



Признак второй:
Чрезмерная тяга к алкоголю
Алкоголь -это дешевый источник энергии, который к тому же, на время, снимает эмоциональное напряжение. Давно замечено, что мужчины, на которых делался приворот, страдают от алкоголизма в различных его стадиях. Здесь важно отметить, что тяга к спиртному появляется внезапно, даже у тех, кто раньше не пил совсем. Так происходит потому, что окружающим человека темным духам нравится алкоголь и табак. Через пьющего и курящего они получают свое. Без преувеличения можно сказать,что темные едят и пьют его ртом.



Признак третий:
Внезапно возникшая тяга к человеку, на которого раньше не обращал внимание.
Это самый точный признак, поскольку при удачно сработанном привороте, человека начинает тянуть как магнитом. Он и сам может понимать,что что- то здесь не чисто, но ничего не в состоянии будет поделать со своим желанием. В таком положении человеку достаточно тяжело помочь, поскольку у него много энергии. Борьба будет вестись и с ним самим, и с темными силами, и с волей человека который делал приворот. Что бы оказать какую то помощь, нужно запастись терпением и дождаться спада эмоций, хоть это и непросто. 


Это были наиболее частые признаки воздействия на человека любовной магии, и особенно приворота. То что касается индивидуальных реакций, то они конечно, могут быть различны, но в целом, что нибудь из трех перечисленных признаков будет наблюдаться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...