пятница, 14 февраля 2020 г.

Как определить что сглазили? Признаки

Можно по разному относится к такой вещи как "сглаз", верить или не верить, но жизнь показывает,что подобные вещи все же существуют. Давайте рассмотрим, как понять, есть ли на человеке сглаз или нет.

 Чаще всего, глазят маленьких детей. Так происходит потому, что энергетическое поле ребенка в силу его возраста слабо. Дети красивы, и когда кто то чрезмерно восхищается чужим ребенком, он как бы "присваивает" его себе. Воля такого человека как бы окутывает ребенка, но так как человек этот посторонний, то его энергия чужда для ребенка. То же самое происходит, когда восхищаются просто красивыми,взрослыми людьми; но сглаз на них не проходит,потому, что их энергия более мощная. Хотя,человек с тяжелым взглядом, может пробить даже сильную ауру.



Итак, первым признаком, что на вас есть сглаз -это неуместное восхищение со стороны малознакомых или неприятных людей, которому вы были свидетелем. Если вы при этом почувствовали себя неловко, прям, не в своей тарелке, то сглаз точно был, поскольку такое чувство полностью соответствует особому энергетическому удару, возникающим при сглазе. У взрослого человека может разболеться голова, подняться температура, вещи могут буквально валиться из рук и никакое дело не будет ладиться. Маленькие дети при сглазе, как правило, капризничают, закатывают истерики, в общем, ведут себя из ряда вон плохо.

Второй признак, в чем то похож на первый, но в отличии от него, сглаз здесь возникает не из за того что кто то восхищается вами или вашим ребенком, а как раз наоборот, из за чувства злости или раздражения. В народе такое называется"посыл". Вы можете случайно в транспорте наступить такому человеку на ногу, а он в ответ скажет пару не лесных слов, и все. Весь день насмарку. Люди с тяжелой энергетикой, вполне могут сделать это, специально или по незнанию. Энергия ненависти очень тяжела и не каждый может противостоять ей. Если вас кто то обругал, за дело или просто так, на вас с большой вероятностью может быть сглаз



Третий признак, который многие не замечают ,заключается в том, что вы сами можете сглазить себя. Так происходит, когда человек хвалит себя за еще не сделанное дело, или когда предвосхищает событие, которое еще не наступило и радуется тому, чего нет. Это замыкает внутреннюю энергию, не дает ей течь свободно, и выглядит так, как будто змея кусает свой собственный хвост. Человек создает своей волей и энергией сам себе препятствие, об которое разбиваются все его планы. Чувство "щенячей радости" губительно как для взрослых, так и для детей, и от этой не хорошей привычки нужно избавляться как можно раньше. В народе есть такая пословица " не говори гоп, пока не перепрыгнешь" -она очень точно дает совет, как не сглазить самого себя. 

Эти три способа помогут не только понять, есть ли на вас сглаз, но и предупредят возможность того,что вас кто то случайно сглазит. Вовремя уйти от общения с чужими людьми, или же от того, что бы себя нахваливать -достаточно полезный навык, который без сомнения, сделает жизнь лучше.

Так же от сглаза помогают Ангелы Хранители! Вот только есть ли он у Вас?
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...