пятница, 7 февраля 2020 г.

Гороскоп для Тельцов на 2020 год



Тельцам самое время проконсультироваться с финансовым помощником. Это не лучшее время для принятия каких-либо важных решений о доме или о деньгах, но это хорошее время для планирования вашего будущего. Решения по планированию благоприятны. Деньги меняют жизнь?- нет. Жизнь просто замедляется для вас и семьи, и прогресс в этих областях будет медленным.
Используйте свою энергию для планирования будущего! Так как Луна будет находиться в созвездии Льва, а так же в вашем четвертом доме, поэтому всё свое внимание сосредоточите сегодня на семье и ваших взаимоотношениях.
Вы также можете, почувствовать некоторые ностальгические воспоминая из вашего прошлого в течение следующих нескольких недель. Наслаждайся, Телец! И не позволяй энергии опустить вас. Используй ее, чтобы насладиться взрывами из прошлого, которые наверняка идут вам навстречу, и вы выйдете на вершину во время этого захватывающего периода.

Более точный древний гороскоп персидский предскажет вашу судьбу! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...