среда, 22 января 2020 г.

Новый знак гороскопа. Змееносец

Почитателей астрологии последнее время интересует тема о возникновении нового знака зодиака - Змееносца. Интересно, что у него много общего со Стрельцом, которого волнует вопрос, кто же он теперь?

Новый знак зодиака приходится на даты между 29 ноября и 17 декабря. К Стрельцам же принадлежат те, кто родился в промежутке с 22 ноября по 21 декабря. Змееносец внес коррективы во всю зодиакальную систему, расстроив тем самым большое количество людей, ведь теперь, возможно, они не будут являться привычным для себя знаком зодиака.


Гороскоп на месяц змееносец,гороскоп на месяц стрелец,гороскоп на год стрелец

Откуда появился Змееносец

Отличительной особенностью Змееносца является то, что в основе его появления стоит реальный человек — ИМХОТЕП. Он жил в древнем Египте и, по предположениям историков, даровал людям искусство исцеления.

Также в 1970 — х годах астролог Стивен Шмидт высказал идею о 13-м знаке зодиака. У него нашлись приверженцы, однако, индийские астрологи выступили против данного предположения.

Характерные особенности Змееносца
Споры вокруг данного знака зодиака не утихают по сей день. Да и сам Змееносец довольно противоречив по своей природе. Среди основных качеств можно выделить любознательность и приверженность семейным ценностям, а также развитую творческую составляющую с ноткой мечтательности.


Гороскоп на год змееносец,гороскоп на новый год змееносец,гороскоп года крысы для стрельцов

Положительные черты

Змееносец легко находит общий язык с разными людьми, заряжая их своим позитивным нравом и поражая чувством юмора. Однако, знакомства часто длятся недолго, ввиду темпераментной натуры Змееносца.

Он ненавидит ложь и дорожит временем, стараясь не распыляться по мелочам. В нем интересным образом сочетается ум и творческое развитие, однако, эмоциям он отдает предпочтение, возводя на пьедестал чувства и отключая разум. 

Водная стихия преобладает в Змееносце, принося постоянное движение в его жизнь. Доверяя интуиции, он чувствует себя спокойно и удовлетворенно. Окружающие отмечают особую харизму Змееносца, который старается быть лучшим во всем.


Отрицательные черты

Змееносец является полигамной личностью, что может не понравиться представителям многих знаков зодиака. Интересен также и тот факт, что сам Змееносец ревнив. Это проявление противоречивости.

Змееносец не любит критику, а также те моменты, когда задевают их чувства. Они подвержены первым впечатлениям, которые надолго сохраняют в себе.

Творческая составляющая позволяет им построить свой особенный внутренний мир. Это играет плохую роль, ведь они часто не замечают окружающую действительность.

Змееносец очень беспокойный и чрезмерно активный, он не может стоять на одном месте, постоянно мечтая и часто не воплощая идеи в жизнь.


Данный представитель часто подвержен приступам гнева, с которым, правда, быстро справляется и приходит в привычное благодушное состояние.
Прагматичность Змееносца порой зашкаливает. Он выискивает выгоду повсеместно, даже в отношениях. Тех же самых принципов он часто придерживается в общении и дружбе.

Многие гороскопы берут свое начало с древних времен. Персидский гороскоп является родоначальников всей астрологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...