понедельник, 6 января 2020 г.

Предсказания Виктора Цоя

Виктор Цой известен многим - как звезда русского рока. Прожил он всего 28 лет, но за свою жизнь написал множество блестящих песен, в некоторых из которых зашифровал послания современникам
Предположение о том, что многие из песен Цоя были пророческими исходит из того, что они мгновенно проникали глубоко в сердце миллионов людей, разных возрастов и убеждений. 
 
Такой способностью не обладал ни один музыкант и с этим сложно поспорить.
Уже в 1987 году Виктор настойчиво требовал перемен, которые требуют наши сердца. Вполне возможно он знал, какие перемены ждут страну. 
 
 
Виктору Цою очень точно удалось описать наше время. Он предвидел, что в России будет расти патриотизм. Авторитет руководителя не будет вызывать ни у кого вопросов, в то же время из-за проблем в экономике - люди будут чувствовать дискомфорт.
Тревожно намекал Виктор Цой в конце песни и чем все закончится.
По мнению многих ученых, нашей планете в недалеком будущем стоит стоит опасаться крупного астероида. Возможно и Виктор Цой в одной из песен имел в виду небесное светило, которое может упасть на землю.
Несмотря на то, что многие ученые предсказывают потепление климата, Виктор Цой предрекал наоборот похолодание на нашей планете!
 
 
 Человечество ожидают проблемы с пресной водой в будущем - был уверен Виктор Цой!
 
 
Виктор Цой верил, что человечеству рано или поздно удастся изобрести эликсир молодости - лекарство против морщин.
 
Совсем недавно ученые из Сингапура разработали специальный состав, способный совершить прорыв в продлении жизни!
 Предсказания Виктора вряд ли были осознанными, но то, что многие из них сбываются - факт неоспоримый. Обычно таких людей называют "спящими пророками"
 
Что  стало с близкими людьми после смерти Виктора Цоя смотрите в этом видео!
 

 

1 комментарий:

  1. Какая чушь..Цой был зеркалом своего времени,а не пророком..

    ОтветитьУдалить

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...