понедельник, 3 февраля 2020 г.

Предсказание Ванги на 2020 год для России

Предсказания Ванги на 2020 год уже сейчас вызывают огромный интерес. Именно в этой статье вы узнаете кратко, ясно и понятно что нас ждет...

Провидица отметила, что это время станет судьбоносным и переломным для всего человечества...

1) Российская Федерация по-прежнему останется цельным и неделимым государством, в ней не будет междоусобиц и желания отделиться со стороны автономных республик: «Войн не вижу не будет также пепелищ и огня».

2) Еще одним российским ученым будут сделаны большие открытия в области медицины и лечения страшных болезней.  Этот человек «продлит жизнь»  и «упредит смерть».

3) Кроме засушливого лета для России природа преподнесёт серьезные бедствия для Тайваня и близлежащих государств. Ванга предсказывает сразу несколько землетрясений в данной части Азии. Их появление она связывает с активной деятельностью человека, ввиду которой целостность рельефа начнет нарушаться быстрее. Африку также ждет беда — большая эпидемия, которая унесет огромное количество жизней. Человечество целый год будет искать вакцину против страшного недуга..
4) Предсказания Ванги на 2020 год касаемо европейских государств дословно выглядят мрачно и не внушают оптимизма. Провидица увидела катастрофический религиозный конфликт, который будет бушевать на территории главных государств Старого Света на протяжении нескольких лет. Как говорили впоследствии родственники целительницы, это видение особенно ее тревожило. Болгарская ясновидящая связывала кризис в вероисповедании с большим наплывом беженцев из стран Ближнего Востока и Африки. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...