воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Как вернуть мужа в семью?

Если ты задалась этим вопросом, то скорее всего, что либо делать уже поздно. С вероятностью 100% причина этого находится в тебе.Почему так ? Объясняю по полочкам :


1.) Именно ты решила строить отношения с этим чудаком на букву М. Вас же никто насильно не выдавал замуж, не вел под дулом пистолета?

2.) Ты не знала, что он такой, просто ошиблась. Да, верно. Но это не отменяет того факта, что это твоя ошибка. Ты давно уже не маленькая девочка которая просит дядю достать воробушка. И раз ты не научилась разбираться в людях и попалась на это г...., то это твоя вина и ничья больше.

3.) Просто так распорядилась судьба.... Знаешь, просто так, судьба награждает неизлечимыми болезнями, раком, смертью близких и прочим, что превращает жизнь людей в ад. Если мы будем всегда принимать то, что дает нам судьба, то лучше уж сразу отправляться на кладбище.

4.) Он был нормальный, а потом стал другим... Чёрт, а ты не подумала,что это именно с тобой он стал другим? С людьми нужно уметь общаться и уметь ими управлять. Одним словом, нужно уметь чувствовать, когда стоит настоять на своем, а когда прогнуться или прогнуть под себя. Если ты росла одна в диком лесу и не научилась общаться, тогда этот косяк тебе прощается. В остальных случаях-нет!

5.) Его увели... Ну да, верно. Увели оттуда где было плохо, туда где стало хорошо. В таких отношениях лишняя не любовница, которая увела, а ты.

Почему важно признавать косяки за собой? Потому, что это делает именно нас ответственными за свою жизнь и не позволяет включаться каким то третьим сущностям, вроде плохой судьбы, колдовской силы или еще чего, что будет выступать в роли непреодолимой силы. Чем ниже фактор этой "непреодолимой силы", тем сильнее наша воля, и следовательно, тем сильнее мы берем свою жизнь под контроль. 

Мы признаем, что пр..бались и в следующий раз будем умнее. Будем внимательнее и будем лучше. Если нам по какой- то причине выгодно, что бы ушедший мужчина вернулся, мы вытираем слезы и делаем на него жесткий приворот. Если выгоды нет, то отпускаем его ко всем чертям, и делаем обряд на привлечение нужного нам человека. Нужно всегда помнить, что именно ты центр всего в своей жизни. Все что нужно, все придет. А если не придет, то ты это возьмешь сама.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...