пятница, 7 февраля 2020 г.

Гороскоп для Близнецов на 2020 год

Для Близнецов в 2020 году полная Луна будет находиться в созвездии Льва, а так же в вашем третьем доме – а это значит, что пора задуматься о ваших взаимоотношениях с родными и близкими вам людьми. Ваши взаимоотношения в данный момент времени очень драматичны, и энергия сегодняшней Луны поможет вам в течение нескольких дней закрыть некоторые главы ваших разногласий. Не будьте в этом году слишком драматичны, иначе вы закроете те главы, которые пока еще рано перелистывать.


Весенний период будет для вас очень неожиданным, так как могут прийти новости из далека. И то, как вы на них отреагируете, будет полностью диктовать результат, так что будьте осторожны во всех реакциях на все сегодняшние события. Новости, которые вы получите весной, они не обязательно будут плохими, просто они вас застанут врасплох!

У вас есть склонность к чрезмерной и спонтанной реакции, когда что-то происходит, поэтому вечером лучше никуда не ходить. Будьте летом честны с самим собой и с окружающими вас людьми, так как полнолуние вступает в свою незабываемую игру. Ваши сегодняшние ответы дадут ростки в скором времени!

Много удивительных вещей предсказывал Нострадамус для жителей России на 2020 год! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...