суббота, 15 февраля 2020 г.

Что делать если Вам нагадали порчу или сглазили?

Наверняка, если вы хоть раз обращались к магам и колдунам, вам приходилось слышать от них что на вас какая нибудь порча, или чего хуже, какое нибудь страшное проклятие. Вот давайте и поговорим, насколько это все может быть правдой.

Не секрет, что среди магов и экстрасенсов работающих в сфере оказания магических услуг много шарлатанов и мошенников. Их главная цель - заработать на доверчивых посетителях как можно больше денег. Сделать это согласитесь, не просто, если человек не испуган и не сбит с толку. Вот тут то и начинается следование старой и проверенной схеме, приносящей звонкую монету. С серьезным и мрачным лицом, человеку драматическим голосом сообщается, что ему кто то из родственников, с которыми в семье конфликт сделал порчу. Часто это в роли таких "врагов" могут быть родители жены или мужа, подруги жены, решившие отбить жениха, и реже, совсем посторонние люди, с которыми клиент пересекся случайно. Опытный "экстрасенс" в процессе общения, используя психологические методы, выявит больные и проблемные места в жизни своего клиента в процессе разговора и далее, задавая наводящие вопросы, выудит все интересующие его моменты, на которые в последствии будет опираться, что бы грамотно запугать.
Этому способствует мрачная обстановка комнаты "мага", горящие свечи, "магические кристаллы и камни, книги и карты лежащие на столе. В большинстве случаев это все просто сценический инвентарь не имеющий никакой магической силы, который служит лишь одной цели -запугать и выудить побольше денег за избавление от несуществующей проблемы. К сожалению, 90% всех магов и колдунов, кто сделал оказание магических услуг своей профессией работают именно по такому принципу. Почему так? Потому, что настоящий магический ритуал всегда затратен как в финансовом, так и в эмоциональном плане. Делать что то по настоящему, для человека которого ты не знаешь, выкладываться и тратить свою жизненную силу для решения его проблем и исправлению его ошибок, пусть даже и за деньги -вещь сомнительная и неблагодарная. К тому же, если к тебе стоит очередь из доверчивых людей, маг просто не в состоянии сделать что то всерьез каждому, даже если он и умеет это.
 По этой причине, большинство всех этих порч, проклятий, приворотов и прочего что составляет магическую диагностику просто пустые домыслы. Поверьте, если на вас действительно порча, она вас не пустит к тому человеку, который может ее снять. Вы к нему просто не доедете. Сломается машина, появятся какие то неотложные дела и проблемы. Вы будете отодвигать встречу с целителем на потом. А потом случится то, что вам уже никто не поможет. Роковая случайность, трагическое стечение обстоятельств...да мало ли что. Все под Богом ходим, как говориться.

Поймите, настоящие порчи не делают для того, что бы их снимал каждый кто вздумает. Это основное правило. А что бы вам сделали по настоящему и всерьез и что бы это еще и сработало, нужна очень большая причина. Нужно так насолить кому-то, так испортить жизнь, что бы человек не пожалел ни денег ни сил,что бы вам отомстить. Поэтому прежде чем доверять незнакомой "гадалке" или "экстрасенсу", подумайте, как вы живете, есть ли у вас настоящие враги; те, которые были бы по настоящему заинтересованны в том, что бы делать вам какую то порчу, а потом уже верьте на слово.

Если снять порчу практически нереально, то от сглаза вполне можно избавится подручными средствами.

Для того ,что бы начать снимать сглаз нам понадобится: стакан с "непочатой"водой. Что значит "непочатой" ? Это значит налитый до верху, нетронутый. Когда вы наливаете с крана воду, надо налить так, что бы потом не сливать лишнюю воду, и что бы вода не выплескивалась. Одним словом, нужно аккуратно и с первого раза налить воды под краюшек и не расплескать. Для этого можно так же использовать кружку или любую другую емкость, но, самое лучшее -иметь для этих целей обычный граненый стакан.

Воды наливаем приблизительно так, как показано на картинке.


Затем, нам понадобится коробок спичек. Что мы будем делать? Мы будем зажигать спичку, крестить ей воду и пока горит спичка, читать молитву. Как спичка начнет жечь пальцы, головку спички надо будет обломать и бросить в стакан с водой. Так надо будет сделать трижды, после чего, этой водой из стакана трижды обтереть лицо человека с которого снимается сглаз по часовой стрелке, протереть тыльные стороны рук и стоп и вытереть лицо подолом, если умываете своего собственного ребенка. Взрослого можно не вытирать. После этого, воду вместе со спичками, нужно вылить себе под порог со стороны улицы. Кратко, я рассказал что мы будем делать и как. Теперь остановимся на каждом моменте подробней. Вы налили воду, зажгли спичку и начинаете крестить воду в стакане, одновременно читая молитву. Какую молитву выбрать ? Если читает женщина, то "Молитва Пресвятой Богородице".
-----------------
О, Пресвятая Владычица Богородица, небесная царица!

Спаси и помилуй нас грешных рабов твоих (имена) от напрасные клеветы и от всякие беды, напасти и внезапные смерти.

Помилуй в дневных часах, утренних и вечерних, и во все время сохрани нас — стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих.

Снабди, заступи, покрой и защити, Владычица Богородица от всех врагов — видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время — будь нам Мати Преблагая, необоримая стена и крепкая заступница.

Всегда ныне, присно и во веки веков!

Аминь! "

 ---------------

Если читает мужчина, то молитва "Отче наш" или молитва "Ангелу хранителю". 

Молитву нужно заучить наизусть и успеть прочесть пока горит спичка. После того как прочли молитву, указательным пальцем другой руки, ломаем сгоревшую спичку над стаканом с водой и бросаем ее. Так делаем трижды. Если ребенка сглазили, то спички станут вертикально в воде, причем если сглаз сильный или старый по времени, то потонут даже не догоревшие спички; или же опустятся вертикально у самого дна стакана.

Легкий сглаз -это когда спички лишь немного наклонены вперед и погружаются в воду частично.

Если все спички плавают на поверхности, то, скорее всего, никакого сглаза нет и причина капризов и плохого самочувствия в другом. В любом случае, был ли сглаз или нет, вы окунаете в стакан пальцы правой ладони и проводите трижды по лицу, начиная с нижней стороны лица, вверх по щекам и лбу, таким образом,что бы рука описала овал по часовой стрелке. Движения должны быть быстрые но не слишком резкие.

 Затем нужно открыть входную дверь и аккуратно вылить остатки воды вместе со спичками себе под порог со стороны улицы. После стакан ополоснуть и убрать.

Важный момент: самому себе таким способом снимать сглаз нельзя. Это должен делать другой человек, даже, если вы считаете себя сильным экстрасенсом или целителем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...