вторник, 18 февраля 2020 г.

Охота на магов и колдунов

На сегодняшний день, практически все проверенные маги Москвы, прекралили свою деятельность в интернете. Виной тому тайные общества, которые занимаются поиском настоящих магов с использованием различных телевизионных и интернет проектов. Ни для кого не секрет, что во все времена шла охота на реальных магов, колдунов и других обладателей тайных знаний. В некоторых странах даже в наше время, присутствует смертная казнь, за использование магии и колдовства в реальной жизни. 


Существует мнение, что такие проекты как битва экстрасенсов, охотники за привидениями, экстрасенсы ведут расследование и различные фонды, в виде фонда Джеймса Ренди, созданы специально для того, чтобы выявить обладателей древних знаний и силы. Речь идет не только о выявлении проверенных магов Москвы или России, над этим работают в любой стране мира. Обратите внимание, фонд Джеймса Ренди проверил более 1000 человек, которые по их словам обладали даром. Все проверки были засняты на камеру, и почему то только некоторые случаи, стали доступны обществу. Так же по стечению обстоятельств, после того как фонд Джеймса Ренди прекратил существование, в России практически сразу открылся новый подобный проект, который гарантирует 1 000 000 рублей любому, кто докажет свои сверх способности. Некоторые проверенные маги уверены, что наличие телевизионных проектов должно расслабить тех, кто владеет магией и выманить их из тени. Кому и для каких целей понадобились реальные маги, можно только догадываться, но некоторые сильные ясновидящие, предвещают большую религиозную войну.

Некоторые проверенные маги Москвы уже не работают в интернете. Если раньше настоящие маги использовали секретарей, которые общались с клиентами от их имени, называя себя магами, то сейчас они просто прекратили свою деятельность, а некоторые работают только через даркнет, полностью исключив любое общений, кроме переписки. Все это говорит лишь о том, что на реальных магов открылась настоящая охота. Вы видите тысячи тех, кто называет себя сильными ведьмами и колдунами, Они относят себя к лучшим магам Москвы или же всей России и не сходят с экранов телевизора. Некоторые претендуют на звание сильнейшего мага мира. Почему же их никто не преследует? Да потому что они не являются магами, они обычные шарлатаны, актеры, которые создают видимость полной безнаказанности и позволительности в области магии. Глядя на них, проверенные маги Москвы и других городов России должны заявить о себе, не боясь последствий, с которыми они сталкивались во все века. На это и был расчет. Когда я говорю о проверенных магах, я имею ввиду тех, кто владеет техниками дистанционного воздействия на человека. Тех, кто имеет опыт и знания, и чья деятельность передается по родовой линии, никогда не наведут порчу по просьбе клиента. Тех, кто не обещает и хвастается, а делает и держится вдали от рекламы, доверяя свою рекламную компанию, своим клиентам.

Если вы ищете проверенных магов в Москве, рекомендую полностью исключить их списка тех, кто открыто позиционирует и учавствует в различных шоу проектах. Вы должны понимать, ни один маг не выложит свое фото или видео на страничках своего сайта. Вы можете удивиться, но это истина. Если по фотографии можно оказать воздействие на человека и навести порчу, то маг не исключение и на него так же можно оказать воздействие имея в наличии фото, имя или голос. Вот почему многие проверенные маги Москвы никогда лично не встречались с клиентами и даже не вели с ними личного общения. Они нанимали на работу тех, кто выдавал себя за мага, светил свое лицо, ФИО, общался вместо них по телефону и передавал заказы своему работодателю, который проводил диагностики и работу. При этом не каждый секретарь знал в лицо того, кто нанял его на работу, ведь все взаиморасчеты и общение ведутся на конфедициальной основе. Вы обратили внимание, что магов, ведьм и колдунов стало намного больше чем к примеру в 2010 году. 

Как вы думаете, почему проверенные маги в Москве, да и в России вцелом, набрали такую популярность? Почему каждый пятый в России, Украине и других странах мира, является магом? Виной тому не только шарлатаны, но и некоторые маги, которые ввели систему бонусных платежей, за предоставление конкретного клиента специалисту. После чего, многие копирайтеры, которые своевременно узнали о данной бонусной системе, создали личные сайты и стали называть себя магами, могут даже принять заказ на порчу. После того, как клиент писал им письмо, оно пересылалось магу, который просматривал и говорил цену на свою работу. Естественно, что к этой цене, рекламные деятели добавляли свой процент и являлись посредником, между магом и клиентом. Наверное процентов 50% сайтов в интернете, являются просто посредническими, которые занимаются продажей результативных клиентов. 


 Многие, кто не может позволить себе обратиться к проверенным магам Москвы, решают самостоятельно обучиться магии. Но где же можно найти реальные техники и настоящего учителя? Ведь в интернете столько магов, что купив у каждого по одной книге, вы потратите огромные деньги.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...