среда, 5 февраля 2020 г.

Пророчество о России Ванги на 2020 год!

В интернете снова начались обсуждения предсказаний Ванги. В этот раз нагадала что то действительно интересное.... Верить в её предсказание или нет, сугубо лично дело каждого. Все её предсказания разбирать не имеет смысла. Поговорим о вещах, Что были предсказаны для нашей великой страны.
  • Високосный год для России будет характеризован глобальными изменениями, деньги будут обесцениваться. Ванга так же обратила внимание: не смотря на то что люди привыкли расплачиваться физической валютой. Не сложно догадаться, что речь наверное шла о банковских и электронных платежах.
  • Ещё даже в далеком 1995 году Ванга предсказывала за 2020 год. Россия найдёт новый источник энергии. Который по силе не уступит солнцу. Правительство от этого пострадает, так как придётся отказываться от таких ресурсов нефти и газа.


  • Так же был предсказан прорыв в российской медицине. Вероятно будет найдена вакцина против онкологических заболеваний. В Новосибирске уже имеются некоторые данные о новом средстве, которое вполне даёт не плохой результат.
  • Погода. Год будет очень жарким, в частности лето будет крайне засушливым. Но не в коем случае не стоит пугаться за урожай, ведь в самый нужный момент пойдёт дождь.
  • "Войн не будет, не будет огня и пепелища" До словно заявила Ванга. Россию ждёт очень спокойный год, не будет войн на религиозной почве, да и падение валюты никак не  повлияет на  граждан.



  • Так же Ванга была уверена, что взаимоотношения между Россией и Украиной выйдут на новый уровень. А так же три сестры воссоединяться вновь "Россия, Украина, Белоруссия". И самое главное, что старшая сестра всё простит и забудет.
  • В целом у России будет хороший и стабильный год. В национальном достоянии Ванга уверена, что кто возьмёт чужое, своё же потеряет.
Конечно некоторые предсказания вызывают сомнения. Поэтому верить в это всё или нет дело каждого.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...