суббота, 1 февраля 2020 г.

Предсказание Матроны Московской для России

Нет на земле людей среди православных, кто не слышал бы о святой Матроне Московской. Её дар целительства и многочисленные пророчества до сих пор обсуждаются. Многое из того, что предсказывала блаженная сбылось.

Матрона Московская

Детство

Девочка родилась слепой от рождения, и поначалу родители хотели отдать её в детский дом. Накануне её матери приснилось странное сновидение, как слепая птица прилетела в комнату и села у кровати. После этого, было принято решение оставить ребенка в семье.
С раннего возраста Матрона способна была исцелять разные болезни, слухи о целительнице распространились на всю Тульскую губернию. паломники приходили не только за исцелением, но и правильными словами, напутствием.
Ходит множество легенд о том, как Матрона в юном возрасте повстречалась с Иоанном Кронштадтским, который, увидев девушку, произнес знаменитую фразу:

Иоанн Кронштадтский о Матроне
Несмотря на то, что Матрона помогала всем страждущим, у неё самой к 18 годам отнялись ноги. До конца своей жизни женщина не могла ходить.

Предсказания

Но не только целительством была знаменита Матронушка. За свою жизнь она сделала немало предсказание, в том числе и для России. Уже с юных лет ей удалось предсказать свою свадьбу, пожар в деревне. При этом святая была уверена, что огонь не дойдёт до их хаты. Неведомая сила остановит его.
Как известно в советские годы правоохранительные органы боролись с любыми проявлениями мистики в жизни людей, преследованиям подвергались все, кто не вписывался в рамки строительства коммунизма. Матрона множество раз предсказывала приход уполномоченных, для своего ареста за сутки, таким образом ей удавалось оставаться целой и невредимой.
За долго до революции она сказала что будет твориться в стране после 1917 года.

Матрона Московская о революции
Предупреждала блаженная и о печальной участи храмов и священнослужителей.

Матрона Московская про храмы
Знала Матрона Московская задолго до Великой отечественной войны каков будет исход битвы.

Матрона Московская пророчество о ВОВ 1945
На сегодняшний день существует много споров о том, какие предсказания делала Матрона для России 20-21 веков. В этой статье мы опираемся исключительно на факты из книг о житие святой, которые составлялись по воспоминаниям о ней тех, кто хорошо знал Матронушку.

Предсказание для России после Сталина были невероятно точные, как будто святая присутствовала лично.

Матрона Московская предсказание
Самое главное, Матрона Московская всегда верила в расцвет России! Несмотря на тяготы и невзгоды, страна будет становиться сильнее, однако при при определённых условиях - если русские люди не одумаются во время! Матрона предупреждала, что может произойти в этом случае.

Матрона Московская предсказание
Подробнее о житие и предсказаниях Матроны смотрите в этом видео!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...