суббота, 29 февраля 2020 г.

Руины древней цивилизации на Луне

Новые исследования в космосе дают основание полагать, что в прошлом все планеты солнечной системы и многие и их спутники были заселены древними цивилизациями с различными обитателями на них. В пользу этого доказательства говорит тот факт, что на снимках с марсоходов и луноходов видны останки древних сооружений пришельцев. Они до сих возвышаются над безлюдными долинами погибших планет. Учёные теряются в догадках - как такое может быть?!

Руины на Луне.
Фото инопланетных сооружений и городов стёртых графическими редакторами космического агентства НАСА, не дают покоя самопровозглашённому уфологу.
Охотник за НЛО Скотт Уоринг:
"Мы видим, что, НАСА нас обманывает затирая снимки с Луны, редактируя и удаляя артефакты с лунной поверхности. Этот всемирный обман должен быть раскрыт!"

Древние храмы и постройки на Луне
В подтверждение этих слов, можно привести следующие фотографии. На них показано вся несостоятельность слов и изображений НАСА. На первой части снимка фото с Луны: видна картинка лунного пейзажа после обработки компьютерной программой, а рядом с ней оригинал фотоснимка, пусть, он и искажён, расфокусирован и представлен в чёрно-белом варианте, но несмотря на это, мы можем видеть совершенно иную картину строений расположенных на поверхности Луны.

Два снимка с поверхности Луны: после обработки редактором и до обработки.
На представленном ниже изображении лунной поверхности виден разрушенный город, видимо построенный прошлой высокоразвитой цивилизацией пришельцев. По слухам агентов НАСА, такие города сложены из стекла и сверхпрочного бетона с твердотельным сплавом металла по технологии неизвестной жителям земли. Также, на этих симках можно наблюдать вполне обычный земному обозревателю лунный ландшафт мало чем отличимый от земного. Только вот не совсем понятно: какие цели преследует космическое агентство?

На Луне обнаружены города, дороги, улицы и архитектурные памятники прошлого.

Изображение полученное с исследовательским аппаратом Луны
Как только исследователи начинают приближать и увеличивать эти изображения-они сразу размываются и становятся мутными с плохо различимыми контурами предметов и деталей. В интернете есть снимки похожие на лунную базу, древнюю инопланетную обсерваторию, также встречаются пирамиды в кратерах Луны, летающие тарелки гуманоидов потерявшие управление, они покоятся на ней врезавшись в лунный грунт... Это лишь малая часть потерянных фото с Луны, а сколько ещё неизвестной информации содержится в военных и секретных архивах НАСА?! 

Этот ответ; похоже, мы скоро узнаем. Уже все готово к старту на Луну!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...