воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Как разговаривать с ведьмой

Сегодня я расскажу о трех простых правилах при общении с ведьмами и колдунами, когда вы приходите к ним на прием. Надо сказать, что данные правила относятся в первую очередь к настоящим ведьмам, а не к тем, кто себя выдает за них. Таких самозванцев и недоучек сейчас крайне много, потому, что во первых, это позволяет тешить свое самолюбие и чувствовать себя исключительным; а во вторых, позволяет заработать кой-какую, да денежку, без особого усилия.

Тем не менее, труд этот нельзя назвать легким, потому, что как и любая работа с людьми, он требует изрядного терпения. Даже просто без всякого колдовства, выслушивать людей с их бедами и просьбами достаточно тяжело. Многое хочешь -не хочешь берешь на себя, поскольку когда люди идут потоком, по любому, что то да перекинется. Отсюда вытекает первое правило: смотрите на здоровье колдуна. Если он совсем больной то много на себя берет, не вытягивает магическую работу. Это еще пол-беды, но то то,что с него на вас может что-то перекинутся -вот это уже проблема.
Первое правило при общении :
Вначале внимательно присмотритесь к ведьме. У мага или колдуна должно быть крепкое здоровье, нравственная жизнь, воздержание от алкоголя и других излишеств. В движениях,взгляде и жестах должна присутствовать сила, особый магнетизм. При малейшем отторжении, если человек вам по какой то причине неприятен -не вдавайтесь в анализ. Просто уходите и ищите другого специалиста.



Второе правило :
Если тебе маг или колдун делает что то по твоему заказу, то обязательно надо откупиться или отдариться. Цену напрямую не спрашивают, чай не на рынке. Нужно узнать у сторонних людей сколько тот берет, или самому дать сколько не жалко, но так что бы не обидеть. Этот щепетильный момент на счет оплаты, очень важен, поскольку именно на нем горят всякие шарлатаны, желающие получить сразу как можно больше денег с клиента. Есть правда исключения, например, вы попадете к магу который занимается планетарной магией, или работает по старой европейской школе, его услуги обойдутся не дешего, поскольку дорого стоят натуральные благовония, минералы и драгоценные металлы, которые используются при ритуалах вызова. В этом случае все детали обговариваются заранее, составляется смета, в которой будет указанно, сколько ушло на ритуал и сколько за работу самого мага. Но у нас этим почти никто не занимается, все делается на коленке и по общей договоренности.


Третье правило:
Если просил ведьму сделать порчу кому-то, то потом самому надо три дня держать самый строгий пост. Так же, надо щедро раздавать милостыню всем нуждающимся . Если на смерть решишь делать, то нужно помнить, что оно тебе назад прилетит, или близким твоим. Так что по мелочи такие вещи не делаются. Нужен очень и очень веский повод что бы прибегать к таким вещам.
Конечно, это далеко не все правила, я только подчеркнул самые общие моменты. О том, что касается магии. магических услуг и колдовства, читайте на моем канале.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...