понедельник, 3 февраля 2020 г.

ТОП теорий заговора и их мировые последствия

 Принято считать, что всевозможные теории заговора придумываются псевдоучеными, которым не стоит доверять. Но некоторых из таких теорий выглядят довольно интересно.
Теория Маргарет Мюррей и суд над ведьмами

Суд над ведьмой
Британский преподаватель Маргарет Мюррей в 1921 году выпустила свою книгу, в которой рассматривала такое явление, как колдовство. Она пришла к выводу, что в Средние века казнили действительно настоящих ведьм. Так как многие из них давали одни и те же показания. Маргарет уверена, что колдовство является реальностью. И все ведьмы используют одинаковые ритуалы.
Грэма Хэнкок и его теория всего

Пришельцы или боги?
Исследователь Грэм Хэнкок известен благодаря своей книге под названием «Следы богов». Он долго изучал мировую историю, после чего пришел к выводу, что боги древних народов являлись пришельцами из космоса. Именно они подарили людям знания во многих областях деятельности и стимулировали развитие технологий.
Захария Ситчин и теории о древних астронавтах

Захария Ситчин
Ситчин создал теорию, согласно которой 450 тысяч лет назад на нашу планету высадились инопланетяне, проживающие на Нибиру. Здесь они начали добывать земные ресурсы. А в качестве рабочей силы использовали людей. Но в 6 веке до н.э. инопланетяне оставили Землю, после чего человечество развивается самостоятельно.

Видео про теории заговоров!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...