пятница, 7 февраля 2020 г.

Гороскоп для Стрельцов на 2020 год



В 2020 году энергия имеет очень дерзкое и эмоциональное воздействие для вас, и вы захотите наслаждаться этим каждой минутой. Следуйте своему сердцу и своему романтическому вдохновению сегодня. Так как луна находится в вашем восьмом доме, которая хранит в себе общие ресурсы и секреты призывает вас просто следовать некоторым эмоциональным связям.

В 2020 году необходим обмен информацией или эмоциональными ресурсами. Этот период будет благоприятен для Стрельцов, поэтому действуйте и идите только вперед, ваши слова и чувства будут восприниматься хорошо. Используйте свое эмоциональное состояние, чтобы найти способ изменить ситуацию, сложившуюся сегодня, а не навредить ей. И не бойтесь делиться секретами с кем-то сегодня, если вы заинтересованы в новых взаимоотношениях.

на протяжении всего года помните, что иногда секреты скрепляют узы, это именно тот путь чтобы исцелить забытые взаимоотношения которые преследовали вас долгое время.

 Уливительно, но данный гороскоп напоминает Тибетские древние знания!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...