понедельник, 3 февраля 2020 г.

Близость с инопланетянами: правда или ложь?


Уфологи мира изучают свидетельства людей, утверждающих, что они имели близость с пришельцами. Если еще в 70-х годах такие рассказы воспринимались исследователями инопланетян скептически, то сейчас данная тема представляет собой отдельное направление уфологии.
Старинные предания


Демоны-насильники - это инопланетяне?

Исследователи инопланетян часто проводят параллель с древними источниками письменности. Согласно преданиям, были случаи, когда люди подвергались насилию со стороны так называемых демонов, ведьм и чертей. Причем такие истории можно найти в исторических писаниях многих народов. Люди сами признавались, что имели сексуальный контакт с неземными существами. Они называли таких существ демонами, меняющими облик.
Уфологи полагают, что этими демонами могли быть инопланетяне. Они специально вступали в сексуальный контакт с человеком с целью получения семени и, в дальнейшем, создания гибридной расы.
Случаи в США
Ученый Джон Киль в 60-х годах встретил девушек и юношей, утверждавших, что у них был секс с инопланетянами. Парни говорили, что гуманоиды получили от них сперму, а девушки свидетельствовали об изнасиловании пришельцами.


Джон Киль

После этих случаем в США стали распространяться слухи о похищении и сексуальном насилии над людьми со стороны инопланетян. Известны случаи рождения детей-гибридов, чьи матери утверждали, что их похищали инопланетные существа.
Похищение Антонио
Мужчина по имени Антонио из Бразилии в 1957 году занимался земледелием на своем поле. В одночасье его техника перестала работать, а на поле опустился НЛО.


Антонио Виллас-Боас

По словам 23-летнего парня инопланетяне затащили его на корабль, раздели, провели непонятные гигиенические процедуры, смазали веществом с сильным запахом и оставили на время одного. Затем в помещение вошла очень красивая неземная женщина, которая склонила Антонио к сексу.
После случившегося парня вернули домой, а позже врачи установили, что он подвергся сильнейшему радиационному излучению. Антонио полагал, что инопланетяне похищали его с целью получения спермы.


Девушка-инопланетянка

Многочисленные рассказы о подобных контактах известны по всему миру. Уфологи не исключают факт, что инопланетяне пытаются создать гибридную расу, которая в дальнейшем спустится на Землю и попытается ее завоевать.

В этом видео Вы сможете убедится в существовании на нашей планете странных объектов, построенных возможно не человеком. Существует предположение, что это точки перехода в параллельные миры!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...