пятница, 7 февраля 2020 г.

Гороскоп для Львов на 2020 год



В 2020 году Львы будут чувствовать, как разгорается их страсть, так как Луна будет находиться в созвездии Льва, а так же в вашем первом доме. Это великий год, чтобы сделать что-то, чтобы усилить Ваше чувство любви, или просто заставить себя чувствовать великолепно в целом. Сделайте покупки в розничной торговле, но только приобретите те мелочи, которые помогут Вам почувствовать себя хорошо. С этой энергией вы в центре игры, экономия денег предпочтительнее, чем расходы.

Но это не значит, что маленькие покупки, которое помогают вам сиять, находится вне пределов досягаемости. Есть дела, которые потребуют от вас много времени, поэтому необходимо все спланировать, так, что бы весной несколько недель, действовать согласно вашему плану. Если вы все сделаете правильно, то вы сохраните свою энергию и не будете чувствовать себя вымотанными.

Вам всегда хочется сиять как Солнце, когда Луна находится в вашем доме. И 2020 год не исключение. Следуйте своим интуитивным стремлениям и не позволяйте ничему и никому мешать чувствовать себя хорошо и сделать добро в современном мире. Скорее всего, вы почувствуете вдохновение сделать что-то для своего Высшего Я.

Как вы чувствуете себя сегодня Львы? Много интересного можно узнать о своей судьбе из цыганского гороскопа, самого точного в мире!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...