вторник, 31 марта 2020 г.

Линия судьбы на руке: ее значение

Линия судьбы в хиромантии играет большое значение, так как характер этой линии, ее расположение на руке может рассказать ее обладателю многое об аспектах его жизни - карьере, работе, удачи.
Это вертикальная линия, которая идет от основания руки вверх по ладони до среднего пальца. Но у многих людей она может располагаться несколько иначе, что как раз и говорит о различных характеристиках того или иного человека.
Посмотрите внимательно на свою руку. Линия судьбы может идти прямо или косо, отчетливо прослеживаться на всей ладони или она вовсе не видна, идти без прерываний или иметь пустоты. В зависимости от этого рассмотрим различные виды расположения линии судьбы.

Форма линии судьбы

Если ваша линия судьбы длинная и прямая и идет от начала ладони и прямо до среднего пальца, то это говорит о вас, как о трудоспособном и целеустремленном человеке. Вы легко идете по карьерной лестнице, на работе вас ждет успех, начальство ценит ваши старания. Прямая и уверенная линия судьбы дает человеку возможность открыть свое дело, начать бизнес, что говорит о финансовом успехе в будущем.

Прямая и длинная линия судьбы
Если линия судьбы начинает ссужаться и ее труднее разглядеть от середины руки до среднего пальца, то это значит, что успех может быть только в молодом возрасте, после достижения возрастной середины у обладателя такой линии судьбы могут начаться проблемы трудового плана и карьерного роста. В таком случае даже не стоит пытаться начать бизнес, иначе будет потрачено много сил и времени впустую.

Сужение линии судьбы
Линия судьбы прямая, но не глубокая, как в предыдущем варианте, говорит о том, что при достижении карьерного и финансового успеха человек должен пройти множество препятствий и трудностей. Жизнь будет щедра на неожиданные повороты событий, и только при правильном реагировании на неожиданности может рассчитывать на успех в жизни.

Неглубокая линия судьбы
Если ко всему прочему ваша линия судьбы расположена на руке не прямо, а с наклоном, то это говорит о том, что вы весьма оригинальный и изобретательный человек. Вы всегда придумываете что-то неординарное, это касается и способов заработка. Возможно вас будет ждать карьера в творческой или интеллектуальной сфере.

Наклонная линия судьбы

Расположение линии судьбы

Линия судьбы начинается в той же точке, что и линия жизни. Это означает, что у человека хорошее здоровье, он имеет много сил и энергии для работы и занятия любимым делом. Благодаря этому вы можете быстро подниматься по карьерной лестнице и завоевывать уважение и доверие среди окружающих вас людей. Вам можно доверить сложную работу, поскольку это никак не отразится на вашем самочувствии и здоровье. Вы прекрасно можете совмещать работу и личную жизнь, труд и отдых, интеллектуальную сферу и занятия спортом.

Начало линии судьбы от линии жизни
Начало линии судьбы на линии ума может означать, что в молодом возрасте достижений на работе да и в жизни вообще будет мало или их практически не будет. Лучший период для больших свершений - это после 40 лет, поскольку именно тогда ваша судьба будет добрее к вам и подарит шансы для достижения успеха на работе и в личной сфере.

Начало линии судьбы от линии ума
Если начало линии судьбы лежит на линии сердца, то это может означать только то, что успеха в личной жизни, а также на работе и в карьерной лестнице вам стоит ждать только в позднем возрасте. До этого момента ваша жизнь будет иметь в себе не мало поворотом и сложных жизненных ситуаций, которые будут препятствовать вашему личностному росту.

Начало линии судьбы от линии сердца
Линия судьбы начинается от основания вашей ладони под мизинцем (на холме Луны) - это значит, что для того, чтобы занять определенное место под солнцем, вам следует уметь общаться с людьми, иметь множество полезных знакомств и контактов. Только постоянное общение и наличие обширных межличностных связей обеспечит вам достойную работу и достаток.

Начало линии судьбы на холме Луны
Соединение линии судьбы с холмом Венеры (начало на основании ладони под большим пальцем) характеризует вашу жизнь как одну из самых удачных, поскольку вы можете не беспокоиться о зарабатывании денег. Вам очень круто повезет в виде наследства от родственников или крупного выигрыша в лотереи. Одним словом - жизнь приготовила для вас очень хороший подарок.

Начало линии судьбы на холме Венеры
Жди в следующих статьях другие описания линии судьбы. Ты узнаешь значение линии, если она прерывается, имеет маленькие крестики на себе, раздваивается. 

Свою судьбу можно узнать из нового знака зодиака Змееносец!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...