вторник, 31 марта 2020 г.

Список самых загадочных знаков зодиака

Иногда при разговоре с кем-то вам не казалось, что этот человек что-то недоговаривает или скрывает? После общения с некоторыми личностями может остаться ощущение недосказанности, у вас появляется множество вопросов к человеку. А может вы сами тот человек? Как часто вы скрываете свою личную жизнь и собственные мысли от посторонних личностей?
Есть люди, которых открываешь словно книгу - они все расскажут о себе, о друзьях, о своей второй половинке, о том, как все надоело на работе... А существуют такие личности, от которых ты чего не добьешься, хоть свяжи их и свети фонарем в глаза.

Чтобы наконец расставить все точки, составим список знаков зодиака, которые чаще остальных скрытничают и недоговаривают своим друзьям и знакомым о своих намерениях и мыслях.
Начнем с людей, родившихся под знаком зодиака рак. Эти милые существа всегда себе на уме. Они очень много недоговаривают, свои требования и мнения часто держат при себе. Порой они просто молчат, что не разболтать чего-нибудь лишнего, а свои самые сокровенные мысли высказывают только самому близкому человеку. Поэтому, если вы не из близкого окружения рака, то не надейтесь на то, что они вам доверяться.

Часто такая немногословность вредит самим ракам, поскольку они чаще всего ждут, когда об их чувствах и хотелкам люди догадаются сами без подсказок. Но, к сожалению, мнение раков не угадывается окружающими и потому оно просто не учитывается. Но с другой стороны, некоторая недосказанность создает атмосферу таинственности вокруг раков, что понемногу притягивает людей к этому загадочному знаку зодиака.
Если вы любитель экстремальных отношений, то добро пожаловать к скорпионам! Этот знак зодиака совсем не зря оказался в нашем списке, так как именно он похож на загадочную шкатулку. Вам может казаться, что вы хорошо знакомы с этим человеком, знаете о нем все, но с каждым разом все больше убеждаетесь в том, что вы сильно ошибались. Скорпионы не раскрывают всех своих карт и изюминок, они не демонстрируют все свои стороны. Создавая атмосферу загадочности и таинственности, они умело манипулируют людьми, хитростью заманивают их в свои ловушки. И пройдет много времени, прежде чем вы догадаетесь, что вас нагло использовали для своих целей, пользуясь тем, что вы ничего не знаете о скорпионах. И когда секрет скорпиона раскрыт, они ищут новую жертву, которая будет шаг за шагом изучать все таинственные стороны и хитрые уловки этого знака.

Но несмотря на все это, скорпионы очень интересны в общении, ведь как известно "запретный плод сладок". Общаясь с ними, вы всегда будете чувствовать необходимость в них и в их окружении. Потому что общение с ними - это игра с разгадыванием загадок и открыванием секретных сундуков.
Также в нашем списке оказались рыбы - верные друзья и собратья раков. У рыб в голове одни фантазии, им кажется, что окружающий мир - это сказочная история, в которой все их друзья и знакомые отгадывают их желания и мысли. Рыбы часто недоговаривают, секретничают, они хотят, чтобы люди мучались, пытаясь угадать, чего же именно желают сказочные рыбки. Но реальность к ним жестока, на деле не каждый выдержит загадочное молчание рыб, многим может просто надоесть, что рыбы в очередной раз закрываются в себе и не говорят, что же в итоге их так сильно обидело.

Чтобы не потерять своих друзей и свою вторую половинку, рыбам следует быть более разговорчивыми и открытыми. Только тогда их желания будут удовлетворены, а отношения не разорваны. Хотя легкая недосказанность, стоит признать, рыбам очень к лицу, ведь иначе почему у них так много искренних и верных друзей?

Замыкают список самых загадочных знаков зодиака девы. Под маской неодобрения и порицания спрятаны настоящие мысли и чувства дев. Не стоит верить их холодному и ледяному взгляду, которым этот знак одаривает практически каждого человека. На самом деле это хитрая уловка, с помощью которой окружающие люди отвлекаются от восприятия сущности девы.

Под маской величия может скрываться банальная неуверенность и желание доказать всем, что девы чего-то стоят. А как это сделать лучше всего? Правильно! Просто надеть маску надменности и холодного высокомерия, чтобы никто не догадался об истинных чувствах дев. Но стоит признать, что без этой особенности девы потеряли бы свою уникальность и загадочность. 

Но самый таинственный знак из всех Зодиаков конечно же - Змееносец! Вы замечали среди своих знакомых таких таинственных личностей, которые постоянно что-нибудь недоговаривают? Вполне возможно это Змееносцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...