среда, 11 марта 2020 г.

Негативные черты у представителей знака Змееносец

Змееносец является, древним созвездием, почему его не внесли в зодиакальный круг непонятно, упоминание о нем есть в атласе звёздного неба Клавдия Птолемея “Альмагест” под греческим названием “Офиухос” Что в переводе означает “носитель змей”  

Змееносец, единственный знак зодиака прототипом которого служит реальный человек и имя его Асклепий. Известно так же бывшее латинское название “Серпентариум” в атласе Яна Гевелия.

 Хирон обучил Асклепия медицине, а тот в свою очередь превзойдя учителя начал воскрешать людей, чем и прогневал богов Олимпа, которые сочли - это нарушением законов мирового порядка, сам Зевс поразил его молнией, и вознес на небосвод, а потом оживил и обожествил. 


Как это не странно звучит, но у таких веселых и добродушных Змееносцев есть и отрицательные качества, иногда затмевающие их положительные черты характера. Те кто хотят получить их себе во вторые половинки стоит подумать несколько раз.

Все Змееносцы полигамны по натуре, и это не очень приятный факт, особенно если учесть, что многие представители этого знака еще и жуткие ревнивцы, несмотря на склонность к полигамии, что еще раз подтверждает противоречивость данного знака.

Змееносцы основывают свое мнение, на том что видят и чувствуют, мало обращают внимание на слухи и сплетни, но если кому то довелось их обидеть могут стать критичными. Долгий след в памяти Змееносцев оставляет первое впечатление.

Этот знак, может бесконечно откладывать, на потом, пока петух не клюнет в одно место, они не сделают, В этом случае дисциплина привитая с детства может сотворить чудеса.
Змееносцы оставляют в своей жизни только то что им нужно для реализации своих планов - это касается не только вещей, но и отношений, в тоже время они могут без всяких угрызений совести набрать и попросить об услуге человека которого не видели много лет.
 Они могут быть безответственными, связано - это с их богатым творческим воображением, Змееносцы могут создать свой придуманный мир, и совершенно забыть, что вокруг есть тоже живые люди.

Змееносцам присущи приступы гнева, длятся они недолго и быстро заканчиваются, но осадок остается.

Знак Змееносца - это знак воды, а она как известно в стоячем состоянии протухает, для того чтобы жить ей нужно движение, так и Змееносцам необходимо движение вперед, что в свою очередь создает беспокойного человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...