среда, 11 марта 2020 г.

Характер Змееносца

К змееносцам относятся люди рожденные в период с 30 ноября по 17 декабря - это тринадцатый знак гороскопа, про его историю создания и открытия можно прочитать в этой СТАТЬЕ. Сегодня я вам поведаю характеристики - этого загадочного знака.
Карта звездного неба, изображение, созвездия Змееносца.

Считается, что созвездия Змееносца объединяет все знаки зодиака воедино, и это единственный знак зодиака в основе прототипа, которого по легенде был человек.
Все змееносцы - это борьба противоположностей, в них единовременно скрыты очень добрые и отзывчивые люди, которые могут протянуть руку помощи, наставить на путь истинный, могут озарить все и вся своим внутренним светом, но в тоже время могут стать обжигающей холодом статуей, которые используют людей только для своей выгоды - этот знак не из тех кто подставляет вторую щеку, после вашего удара по первой. Им проще развернуться и забыть о том, что вы просто существуете, чем давать вам второй, а тем более третий шанс.

Стихия Змееносца вода, а вода - это творчество, ну как и многие мутабельные знаки он объединяет интеллект и творчество, чаще отдавая свое предпочтение именно эмоциям.

Змееносец постоянно ищет знания, они ему жизненно необходимы примерно так же, как и приключения. Он новатор, взгляд на жизнь многих Змееносцев значительно отличается от принятого в обществе. Стремится к лучшему во всех сферах своей жизни - этому знаку не нужно много, ему достаточно самого лучшего для жизни и творчества.

Гибкие и коммуникабельные, легко находят общий язык со власть имущими, что помогает развиваться их карьере в какой бы области они ее не строили.

Змееносцы не любят тратить время особенно на ложь, говорят правду даже в тех случаях, когда - это может навредить им самим и принести неприятные чувства их собеседнику.
Мечтатели - это качество может целиком поселить его в несуществующий мир. Где есть место только для них. Поэтому самим Змееносцам, нужно следить, и вовремя выдергивать себя в реальность, преобразуя мечту в цель, а из цели реальность для этого у них есть все инструменты.

Змееносцы не любят проигрывать, они дольше, чем любой из знаков будут бороться и стоять до конца, проигрыш для них приравнивается к предательству и смерти, но если все таки случилось так, что Змееносец проиграл, на время может уйти с арены действий и потеряться для всего окружения, чтобы возродиться вновь, словно птица Феникс из пепла стать лучше, совершеннее. Мало кто представляет, что происходит в такие моменты за кадром, но перерождение Змееносца можно сравнить с появлением нового человека, по прежнему такого же улыбчивого и доброго, но с мудростью и опытом в глазах.

Змееносцы считаются настоящими везунчиками, они могут быть единственными выжившими после катастрофы, быть в эпицентре тайфуна и выйти сухими из воды. Про таких говорят родились в рубашке.
Эти знаки умеют и любят строить, из них получаются хорошие архитекторы и строители не только зданий. Своим присутствием они могут склеить любые отношения, в семье носят звание громоотводов, их призвания сглаживать углы и улаживать конфликты.


Предпочитают яркие цвета в одежде, вообще скучный образ жизни это не про них.

У этого знака отлично развита интуиция, в первую очередь они слушают и умеют слышать свое сердце, не всегда их выбор кажется логичным и правильным для окружения, но это их совершенно не волнует. За свой выбор они самостоятельно несут ответственность.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...