четверг, 26 марта 2020 г.

Том Хэнкс заболел Коронавирусом?

Каждый человек находится в равных условиях заболевания, независимо от вашей крепкой иммунной системы. При любом контакте вируса с вами, он мгновенно начнет свое развитие в вашем организме. Ему безразличен ваш пол и возраст, над каждым стоит угроза заражения. Коронавирус коснулся каждой социальной стратификации. Им больны люди богатые и бедные. Мы так увлечены самозащитой нашего организма, что не замечем больных вокруг. Для нас сразу упал интерес об окружающих, забывая о нашем законе помощи: люди должны помогать друг-другу, как духовно, так и материально. 

Многих известных личностей врачи взяли под свой контроль, потому что однажды они обнаружили у них COVID-19. Симптомы были те же: слабость, рвота и боль в груди. Одной из популярнейших личностей, зараженных коронавирусом, оказался всемирно известный киноактер Том Хэнкс. На данный момент ему 63-и года и он находится в отличном состоянии. 12-ого марта в своем аккаунте Instagram он признался свои фанатам о заболевании вирусом, который подхватила и его супруга Рита Уилсон. С того момента они были изолированы и находились под строгим вниманием врачей. Они принимали лекарства от высокой температуры и боли в горле. Через пять дней Том сделал неожиданное сообщение своим подписчикам о том, что врачи признали его с женой полностью выздоровевшими. Для них это было неописуемой радостью. Сразу же после выхода из больничного пара отправилась в Австралию во временной снятый дом. Видимо они решили уединится и побыть вместе с природой. Сразу же в социальных сетях ему стали приходить сообщения с поздравлениями от фанатов. Том признается, что очень рад таким искренним поздравлениям и всем очень благодарен за это. 


У нас есть Covid-19 и поэтому мы находимся в изоляции. Мы не распространяем этот вирус кому-то другому. Есть те, для кого это заражение может привести к очень серьезной болезни. Мы следуем советам экспертов и заботимся друг о друге
— Том Хэнкс
Тома спасло лишь то, что он обратился за медицинской помощью к врачам во время начальной стадии заболевания. При помощи грамотных действий специалистов ему удалось подавить COVID-19 в своем организме за кротчайшие сроки, это является большей редкостью среди всех зараженных в мире. Естественно, есть еще масса примеров известных личностей, которые заболели Коронавирусом. К примеру, мать всемирно известного футболиста Криштиану Роналду, играющий за итальянский футбольный клуб "Ювентус", получила подтверждение о заболевании Коронавирусом и находится под контролем врачей. Роналду пришлось на время отложить все игры и позаботится о здоровье своей мамы. 



Эти яркие примеры приведены не случайно. Они помогли сотням людей избавится от равнодушия к своим окружающим. Сейчас как никогда важна поддержка наших близких, это поднимет всемирный моральный дух на борьбу с ужасным вирусом. Мы - люди, мы должны бороться за нас и помогать другим. Это наша обязанность, заложенная у нас в крови.  
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...