вторник, 10 марта 2020 г.

Как встречать Год Белого Металлического Быка 2021

По восточному календарю 2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Неторопливый, уверенный в себе, трудолюбивый - он придет на смену Белой Крысе. Давайте узнаем как встречать этот Новый год, что подавать на праздничный стол, как одеваться и какие подарки дарить! В конце видео мы по традиции расскажем что позитивного ждет в новом году каждого из нас!


Как встречать!

Прежде всего Вы должно понимать, что Дата празднования Нового года в китайском календаре не постоянная, так как приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния. Таким образом, год Белого Металлического Быка будет длиться с 12 февраля 2021  года до 30 января 22.

Поскольку Бык животное консервативное, лучшим вариантом встречи Нового Года 2021 станет семейный праздник. Пусть он будет уютным домашним, где всем легко и комфортно друг с другом.


Так как Бык - животное, любящее тепло и уют, то рекомендуем всей семьей украсить место проведения торжества, приготовить праздничные блюда! Если хозяин года оценит такую сплоченность, то целый год в Вашей семье будет царить дружественная отмосфера без особых конфликтных ситуаций.

Проявите фантазию и придумайте несколько интересных конкурсов, приготовьте настольные игры. В день торжеств скучать точно нельзя. Необходим заряд положительной энергией. Самое важное, что Вы должны уяснить -  Бык — домашняя скотина и он не потерпит вашего отсутствия дома в новогоднюю ночь!

Что одеть?

Так как 2021 - год Белого Металлического Быка, то и цветовую гамму следует выдерживать в этом стиле. Пусть это будут легкие платья светлых тонов, разбавьте белый цвет металлическим блеском (аксессуары или туфли). Такое внимание обязательно порадует быка. Используйте одежду из натуральных материалов: шелк, хлопок, мех, но не перегружайте образ.

 Для встречи года Быка совсем необязательно покупать дорогущее платье или костюм. Этого Бык не любит. Ему по нраву придутся простенькие наряды из натуральных тканей, которые подчеркнут ваши достоинства и прикроют недостатки фигуры.

Внимание! Воздержитесь от нарядов красных цветов, чтобы не разгневать животное.Всем прекрасно известно как реагирует бык на красный.

Приведенная в начале цветовая гамма и все те же натуральные материалы (дерево, металл, камень) должны преобладать в украшении жилища и праздничного стола! Миниатюрных бычков из дерева или стекла можно смело ставить на столе или под елкой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...