понедельник, 16 марта 2020 г.

Как распознать энергетического вампира?

Энергетически люди делятся на три типа: доноров, обычных людей со среднеуровневым запасом энергии, и людей с критическим её недостатком, которых называют энергетическими вампирами. 


 Энергетические вампиры осознанно откачивают энергию из других людей. Зачем? Потребность такая у них возникает, потому что эмоции, которые они испытывают большую часть времени - негативные: ненависть, зависть, злоба и пр. А это очень энергозатратные субстанции! Если это базовые состояния человека, то канал любви у него перекрывается, внутренние ресурсы находятся на критически низких уровнях, а жизненную энергию получать откуда-то всё равно нужно. Решение очевидно - раз энергии нет, нужно её украсть, достать силой, выудить из своего окружения или незнакомых людей на улице.

Как подбираются жертвы 

Доноров вампиры подбирают с умом, доброжелательных, готовых помочь, добрых и отзывчивых!
Кстати, в вашем окружении тоже могут быть вампиры. Вы легко можете их вычислить:
  1. Они постоянно жалуются и не готовы решать свои проблемы, большинство из которых объективно являются выдуманными или несущественными;
  2. Провоцируют на конфликт путём скрытого манипулирования или открытой конфронтации;
  3. Затевают спор на одну из «запрещённых» тем, в которых невозможно достичь истины, например, политика или религия.
Вампиры, у которых нет возможности постоянно подпитываться от своего окружения, идут питаться на улицу, в общественные места, в магазины. Они могут задать вам странный вопрос или начать провоцировать на конфликт. Через негативные эмоции в человека проще всего проникнуть. Но, сначала человека на эти эмоции нужно вывести.

Запомните, мир, конечно, не без добрых людей, но люди все разные, принципы, цели у них разные, и, хоть всем и хочется помочь, нужно быть очень внимательным и разборчивым в контактах. Я не говорю, что нужно бросать свои сумки и бежать сломя голову от незнакомого человека, если он спросил у вас дорогу. Просто, следите за своими ощущениями, когда к вам кто-то обращается на улице. Если почувствовали что-то неладное - начните внутри себя читать молитву и просто уходите, без объяснений. Не бойтесь обидеть своим отказом вампира! Ему всё равно на вас, вы для него просто еда! Не вы, так кто-то другой, так он мыслит. Будьте бдительны, друзья! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...