пятница, 27 марта 2020 г.

Самые успешные знаки Зодиака

Успех - это то, чего хочет достичь каждый из нас. Но увы, жизнь устроена так, что получить заветный приз удается далеко не каждому. Особое значение здесь может иметь знак Зодиака, поскольку, согласно астрологии, есть всего лишь несколько знаков, которым может повезти в жизни. 


Посмотрим на этих успешных везунчиков, у которых есть все шансы на высокооплачиваемую работу, крепкую семью и верных друзей. Они не всегда в центре внимания, но обязательно счастливы и уверены в своих силах и умениях.

Весы - золотая чаша

 

Весы, вероятно, будут самым успешным знаком Зодиака, потому что их социальные навыки позволяют им преуспевать в профессиональной среде. Кроме этого, они эмоционально зрелы и ценят больше, чем просто безжалостные амбиции. "Успех" для Весов означает больше, чем завидная работа и большой дом, они хотят, чтобы этот дом был наполнен людьми, которых они любят, и имел счастливые и гармоничные отношения с большим внутренним кругом близких. Они хотят такой жизни, которая не только выглядит хорошо, но и чувствует себя хорошо тоже.

Скорпион - умелые знатоки жизни

 

Успех Скорпиона в жизни будет зависеть от людей, которыми он себя окружает. У них есть все навыки, которые им нужны, чтобы иметь большую карьеру и финансовый успех (драйв, фокус, навыки ведения переговоров до получения желаемого успеха), но их скрытая эмоциональная природа означает, что им тоже нужны хорошие отношения. Если они найдут партнера, который уравновесит их и построит счастливую семейную жизнь, они будут чувствовать, что у них есть все, что они могли бы попросить в жизни. Однако, если они поддадутся своей воинственной натуре и выберут партнера, с которым они часто спаррингуют, они всегда будут чувствовать себя немного неуверенно и как будто они еще не совсем достаточно “пока”, чтобы расслабиться.

Телец - стремление к жизненному комфорту

 

Телец-это знак, который построен, чтобы легко иметь успех. Они заботятся о работе и семье и сосредоточены на этих двух вещах за счет других (приключения, путешествия, легкомысленные социальные события). Они являются устойчивыми, надежными людьми либо в качестве сотрудников, либо в качестве романтических партнеров. Несмотря на свою мягкотелость, эти очень уверенные и целеустремленные личности. Тельцами движет, в первую очередь, их стремление к полному комфорту и лени, ведь, чтобы получить все это, нужно хорошенько поработать, верно?

Самым загадочным по мнению многих является знак Змееносец!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...