понедельник, 16 марта 2020 г.

Чудотворец – Спиридон Тримифунтский

25 декабря Православная церковь чтит память христианского святого, почитаемого в лике святителей как чудотворец – Спиридона Тримифунтского (270-348), который появился на свет на острове Кипр. С детства он пас овец. Своей чистой и богоугодной жизнью подражал ветхозаветным праведникам. Душевная отзывчивость и доброжелательность привлекали к нему многих людей. В его доме находили приют бездомные, а странники всегда могли рассчитывать на отдых и пищу. За добрые дела Всевышний наделил его прозорливостью, даром исцеления и способностью изгонять бесов.

 Что обязательно нужно сделать в этот день? Если вы хотите, чтобы в вашем доме был достаток весь следующий год – сегодня обязательна домашняя выпечка, преподнесите ее вашим коллегам и друзьям или покормите уличных животных!

Еще, 25 декабря – это день, в который начинается период гаданий. Вот несколько гаданий, которые можно провести уже сегодня!

Замужество

Послушайте разговор за чужой дверью (или первое что вы услышите утром в подслушанном диалоге других людей где угодно, хоть на улице), если в беседе говорится о том, что остановилось, продается, уходит или потеряно – то в будущем году вас ждет затянувшееся девичество. Если за дверью говорят, о чем-то, что прибыло, найдено, получено или активно развивается, то вас точно ждет долгосрочное знакомство и высоки шансы выйти замуж!

Достаток

Хотите узнать, каким будет ваше материальное положение в следующем году? Если очень простое гадание. Возьмите три тарелки, под одну положите монету и попросите близких перетасовать тарелки. А сами в этот момент закройте глаза. Теперь выберите тарелку, в которой, как вы думаете, лежит монета и посмотрите, что под ней, если попалась монета – будете жить в достатке, не попалась, придется много трудиться, чтобы получить желаемый доход. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...