среда, 29 апреля 2020 г.

Кошки могут предсказывать будущее

Ваше текущее состояние, ваша жизнь зависит от множества сделанных вами выборов. Бывало такое: вам нужно было принять решение и вы понимали, что от этого решения жизнь может пойти в разных направлениях. Если бы вы не сделали какое-то действие в прошлом (не взяли кредит например), как бы развилась ваша жизнь? Пошли бы в другом направлении, и не познакомились с вашей половинкой? Устроились не на эту, а на другую работу, более интересную и перспективную?




В этих вещах помочь способны кошки. Эти существа как никто другой улавливают малейшие изменения вашего настроения. Способность предсказывать будущее у них замечено с давних времен. Еще Древние Египтяне превозносили этих животных до не бес. А затем в средние века инквизиция пыталась от них избавится.

 По многочисленным повадкам котов и кошек можно судить не только об их настроении но и понять, что ждет Вас в будущем! Какой выбор сделать.

Более подробно о предсказаниях кашек и как научится их понимать смотрите в этом видео!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...