пятница, 10 апреля 2020 г.

Телепортация реальность

Что такое телепортация?
Сегодня мы разберем,существует ли телепортация?Или это все же чья-то выдумка?
Способы телепортации и т.д.
Когда уже люди будут телепортироваться из одного материка на другой?
Есть ли опасность телепортации?
Есть ли польза?

Телепортация — общие название процессов, при которых объект перемещается из одного места в другое, за очень короткий промежуток времени (практически мгновенно).

Существует ли телепортация или нет?

20 лет назад,телепортация для нас была фантастикой.Даже сейчас для не которых это кажется не возможным.Она существует,но ее еще добром не доказали!Есть много способов,но их можете прочитать в 3 пункте.А сейчас пару не объяснимых фотографий,от которых ломается голова.


Способы

Порталы - обычно мы можем их увидеть в играх или фильмах.Minecraft,Симпсоны,Затерянный мир и т.д...Обычно портал выглядит как какой то объект и посередине этого объекта идет свечение.Когда мы туда заходим,нас переносит в другой портал,от которого мы выходим.Например:Один портал в Уфе,другой в Нур-Султане,входя в портал в Уфе(Республика Башкортостан,Россия),мы выходим в Астане(Республика Казахстан).
Волшебство - это тоже мы можем увидеть в фильмах и играх,но ведь никто не доказал что волшебство не может существовать в реальном времени;).Возьмем фильм- Гарри Поттер.Мы можем увидеть как в одной из серии,семья Уизли используют камин и какую то странную пыль.Когда они заходят в камин,кидают под себя пыль(прах,пыль,вообщем не понятно) и произносят заклинание,их сразу же переносят в место,которое они назвали.


Гиперпространство -смотря Звездные Войны.Мы видим как космические корабли,разгоняются в одной галактике и потом оказываются в другой галактике.
Атомарное перемещение или же квантовая - если вы смотрели фильм Doom,то вы могли бы увидеть как из Земли телепортируются на Марс.Это когда тело разбирается на атомы,а у пункта прибытия собирается обратно.Но в фильме было такое,что у человека телепортировалась только верхняя часть тела...Кстати,это можно сказать что более доступное чем способы сверху.

Опасность.

Есть как и легкие последствия так и тяжелые.
Начнем с легких.Если вы зимой с Хабаровска телепортируетесь в Маями,то ваш организм не поймет и будет привыкание.Возможно головокружение,боль в голове,тошнота и т.д...
Тяжелые.Представьте если телепортация будет куда человек захочет?Например:Спите вы и вдруг!У вас дома оказываются 3ое не знакомцев и грабят вас,а возможно даже и убивают...И потом таким же путем исчезают...Или просто телепортируются в хранилище банка и ограбят его.Таких примеров много.От переноса наркотических средств и оружия,до переноса вражеских войск в вашу местность...

Польза.

Если люди будут правильно использовать телепортацию,то тогда это будет очень хорошо!Вы за день сможете оказаться в разных странах.Если выши родственники живут далеко,то за несколько минут вы сможете уже стоять у порога их двери.И + таких очень много!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...