понедельник, 6 апреля 2020 г.

Горосокоп для женщин знака Зодиака Козерог

Женщины Козероги отличаются упертым характером, но в то же время они грациозные и женственные. Не каждый мужчина выдержит сильный характер такой дамы. Однако, если влюбленность случилась, то невозможно перестать думать о таком прекрасном создании как Козерог. Звезды расскажут вам, что приготовил для вас 2020 год в амурной сфере и когда вы встретите идеального мужчину.


Несмотря на то, что у Козерогов не самый простой характер, вокруг них всегда много мужчин. Представительницы этого знака никогда не скучают в одиночестве, но и мимолетные связи быстро надоедают. Хочется чего-то крепкого, искреннего и настоящего. Именно в год Крысы все случится. В августе 2020 года вы случайно познакомитесь с мужчиной, который перевернет ваше представление об отношениях. Он будет на столько галантным, но в то же время брутальным, что вы не сможете устоять перед его ухаживаниями. Вам попадется настоящий искуситель, против которого у вас не останется ни единого шанса.

Отношения обещают быть страстными. Будет много ревности, как с его, так и с вашей стороны. Но все происходящее еще больше подогреет интерес друг к другу. Помимо темперамента, ваш спутник будет очень начитанным и интеллектуально развитым. Вам всегда будет о чем поговорить и от него вы узнаете много нового. Бесконечные разговоры о политике, новых фильмах, светских мероприятиях или театре. Он поддержит любой разговор и не будет переставать вас удивлять.

Вместе вы будете напоминать влюбленную парочку школьников. Нежные прикосновения, прогулки под луной, романтические свидания. Вам захочется меняться и вы станете более мягкой и покладистой. Но при этом вы не растратите свой пылкий нрав и будете напоминать любимому героиню фильмов. Вы очень артистичная и яркая личность и рядом с вами появится человек, который по достоинству оценит и полюбит вашу душу.

Не забывать следить за своим здоровьем. Применять простые способы продления жизни! О том, как продлить жизнь, смотрите в этом видео!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...