понедельник, 6 апреля 2020 г.

Будут ли богатыми Змееносцы в 2020 году

Змееносцы - эмоциональны, чувственны, с развитой интуицией и сильным характером. Мужчины и женщины этого астрологического знака отличаются талантами. Например, среди представителей знака множество знаменитых политиков, историков, писателей, композиторов. Чтобы добиться призвания и больших денег в этих направлениях Змееносцам стоит довериться интуиции и выбрать верного помощника, менеджера или управляющего.
Так как присущая эмоциональность, лень и чувственность может помешать им в продвижении своего продукта в своей сфере. Они будут срывать деловые встречи и отменять предварительные договорённости с клиентами, переносить запись, тянуть с заказами. Для этого и нужен человек, который возьмёт организационные процессы на себя. Такой тандем поможет талантливым Змееносцам творить за достойную плату и стать знаменитыми.

Для представителей этого знака, далёких от вышеперечисленных профессий так же есть выход к богатой жизни. Алчность и жажда наживы – черта, присущая некоторым Змееносцам, может сыграть на их стороне. Нужно выбирать высокооплачиваемые профессии. Тогда звёзды будут на их стороне, даря финансовое благополучие.

Змееносцы для успеха в материальном плане важно жить ближе к природе. Если такой вариант не возможен, то спасёт какое-нибудь дерево дома, например денежное. Оно будет успокаивать и заряжать энергией воды.

Подведя итоги, можно сделать прогноз, обещающий Змееносцам огромные финансы.
Достаточно выполнить два главных аспекта, способных обеспечить большими деньгами этот знак зодиака:
  1. Даже если профессия Змееносца не связана с природой, то важен постоянный зрительный контакт с ней;
  2. Искоренить в себе лень, отслеживать приступы меланхолии и мотивировать себя большим доходом. Как только Змееносцы расстанутся с этими отрицательными качествами, то деньги посыпятся на них буквально с неба.
  3.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...