воскресенье, 3 мая 2020 г.

Как луна влияет на знаки зодиака?

Все безоговорочно верят и знают, что луна влияет на приливы и отливы. Для всех это привычно и нормально, но когда начинаются разговоры о том, что луна влияет на приливы и отливы нашего внутреннего настроения, то это настораживает. 

Луна, как планета важнее чем Марс. И когда на личную консультацию ко мне обращается женщина, то я в первую очередь смотрю на положение луны, так как гораздо важнее понимать внутренний мир человека, чем смотреть на внешний признаки.

Луна в каждом знаке:

Спутник земли - очень непостоянный в своем движении, так как в каждом знаке находится не более 3 суток. Чтобы обосновать свое состояние в такие моменты и понять куда двигаться дальше, то не обязательно искать ответ в дебрях астрологии, достаточно просто зайти на простой астрологический сайт и посмотреть в каком знаке луна.
Конечно, в астрологию не нужно безоговорочно верить и читать ежедневные рандомные прогнозы по знакам, ей просто нужно пользоваться для собственного удобства и трактовать жизненные ситуации с помощью положений объектов солнечной системы.
Если луна в козероге, то скорее всего с вами будут холодны, сдержанны в разговорах или вам не захочется поддержать разговор, даже если это вам не свойственно.
На протяжении двух дней вы будете ощущать стремительность, желание получить все и сразу, если что-то не понравилось, то незамедлительно хотите высказаться, то луна в овне.
Вне зависимости от знака зодиака под которым вы родились, если луна в близнецах, то вас понесет на какое-то общение, вам захочется обсудить последние сплетни или посидеть в кафе с другом, который может поддержать беседу.
Безоговорочно каждый ощутит желание зажечь свечу, ощутить комфорт, когда луна в тельце. Это хорошее время, чтобы испечь или приготовить что-то мучное и побаловать себя.
При луне в раке вы понимаете, что вроде у вас и проекты намечены, и планы, и встречи, а вам хочется закрыться в свою раковину, на вас напала меланхолия.
Если вам хочется всегда и везде быть первым, постоянная мотивация, вы желаете похвалы, то луна во льве.
А если же вы критикуете, нервничаете по пустякам, вам хочется указать кому-то, как надо жить. Когда луна в деве, вам никогда не захочется признать свою вину, вы боретесь даже с тем, кто или что не представляет опасности.
Луна в весах и вам захочется элегантности в эти 2.5 дня, хочется интеллектуальных бесед и разговоров, возможны сомнения в действиях.
Захочется страстно обладать своим партнёром, если луна в скорпионе. Вам хочется денег, хочется, чтоб каждый получил то, что заслужил. А в глубине души вас накрывают страхи и сомнения.
Луна переходит в знак стрельца и тут вас потянет на бестактность, вы при удобном случае будете намекать другим о их недостатках. Возможно потянет на раскрытие чужих секретов. А этого делать не стоит.
Если вы желаете общаться, заводить новые знакомства, то луна в водолее. Вас могут посетить бизнес идеи или вы найдете путь для воплощения своей мечты.
И наконец, если луна в рыбах, то пройдя весь зодиакальный круг, хочется выдохнуть и порыдать, да так, чтоб нас пожалели и похвалили. В такие моменты приходят философские и печальные мысли. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...