вторник, 5 мая 2020 г.

Что о Сталине говорят россияне

Приводим типичные комментарии на форумах и в социальных сетях о вожде народов!

Комментарии положительные

Бывает что боксёр полностью готов к бою, но падает на первых же секундах, а вот благодаря индустриализации страны, в чём прямая заслуга Сталина, войну не проиграли, а выиграли, это факт, а не пустая, ни на чём не основанная подгонка под нужную концепцию.

Сталин единственный правитель, который заботился о народе. И народ помнит это, особенно сейчас, сравнивая с нашим временем.

Какой-то особо изощренный идиотизм. У либерастов точно осталась одна извилина между нижними полушариями. Как можно не любить Сталина?

Сталинский СССР - это вам не хухры-мухры. Это ПОБЕДА.

Отрицательные комментарии

От безжалостного диктатора никогда и нигде не было никакой пользы, а только от мудрого и справедливого, будь и ты мудрее, написавший сие.

Во время войны Сталин потерял больше половины своей армии, почти всю военную технику. После войны он захотел сделать реванш. Воссоздав промышленность, он собирался начать Третью мировую войну, к тому же атомную. Но вовремя ушёл в мир иной И слава бог Представьте себе, что бы было, если бы тогда началась атомная война. Ни нас, ни страны нашей, ни Сталина не было бы. Этот дикарь из Кавказа мечтал о мировой революции.

Сталин - главный враг русского народа.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...