понедельник, 3 февраля 2020 г.

Технологии телепортации человека. Путешествие во времени

В Америке обнародовали факт, что людей можно переместить в любую точку Земли в течение часа.



Стивен Л. Кваст

США обладают способами, способными транспортировать человека в любое местоположение Земли меньше, чем за 1 час. Об этом сообщил осенью отставник Стивен Кваст.

По заявлению бывшего командующего, этот способ может быть способом, не требующий дальнейшего развития, который позволит каждого гражданина на нашей планете переместить в какое-нибудь другое местоположение меньше одного часа.

Как утверждает американское издание, Стивен имеет более трех тысяч часов налета. В них входят шестьсот пятьдесят часов военных операций, таких как «Буря в пустыне» и «Щит пустыни». Его заявление было озвучено в атмосфере остальных суждений американских солдат о наличии цепочки неизвестных явлений, происхождение которых в доступных источниках не открываются. Такие высказывания могут способствовать преумножению вложений в космическую область, что крайне выгодно Пентагону.

Осенью США подтвердили достоверность трех видеороликов НЛО, опубликованных в сети.
Весной 2018 года управляющая американской компанией заявила, что созданная система перемещений заработает через десять лет и любого жителя планеты переместят в любую точку Земли за час.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...