суббота, 15 февраля 2020 г.

Гороскоп для Скорпионов, Весов, Дева 2020 год

2020 для скорпионов будет мирным месяцем!

У вас будет время отдохнуть, поразмышлять о своем будущем и переосмыслить прошлое. В течение следующих нескольких недель вы зададите себе несколько фундаментальных вопросов, и ответ станет вашим новым индикатором жизни. 


В этом году ваше здоровье поправится. Одинокие люди могут стать свидетелями того, как в их жизнь вступает новый человек. Человек из прошлого может отбросить в вашу жизнь.
Год будет очень хорош для семейных пар. Принимайте важные решения на будущее. В вашей семье может быть конфликт, лучше сохранять спокойствие. Брак или рождение ребенка в семье приведет к счастью.
Студенты добьются успеха после первоначальной борьбы. С экономической точки зрения этот год может быть чрезвычайно полезным. Что касается работы, вы можете начать год с максимума, и он станет только лучше.

"Весы" Имейте взвешанные решения!

В феврале ваше здоровье, скорее всего, останется слабым. Такие проблемы, как расстройство 
  1. желудка
  2. заболевания воздуха
  3. головные боли, боли в суставах
  4. ветряная оспа и боли в теле, могут вызвать проблемы.
Здоровое тело - величайшая форма богатства, поэтому не забывайте о своем физическом и психическом здоровье.

В вашей личной жизни будет стабильность. Если вы состоите в браке, начало года будет несколько хрупким, и состояние здоровья вашего супруга может ухудшиться. В середине года ситуация улучшится.
Вашему ребенку придется много работать, чтобы добиться успеха. Один из ваших детей может жениться в 2020 году. Год будет очень хорош для семейной жизни, и вы проведете с ними много времени.
Этот год будет хорош для студентов и соискателей. Возможны выездные поездки, связанные с образованием.
С экономической точки зрения год будет нормальным. Вы будете иметь доход из более чем одного источника. Старайтесь не начинать новый бизнес в феврале. Проработайте февраль, и жизнь сама откроет для вас новые двери.
"Дева" Год, обещает быть особенным!

В этом году вам очень повезет с точки зрения здоровья. Все, что вам нужно сделать, это сохранить свой распорядок дня.
Любовная жизнь будет процветать, и вы станете более преданным своему партнеру. Ваша любовь будет стабильной, и вы будете наслаждаться приятными моментами с вашим любимым.

Ваш супруг или избранник может добиться успеха на работе. Держитесь подальше друг от друга, так как это только улучшит ваши отношения.  

Этот период будет хорош для ваших детей. Ваша семья получит социальное уважение и процветание. 

Студенты зодиака Дева могут получить большое достижение в этом году, и большинство ваших усилий окупятся. 

Ожидается, что в сентябре студенты, обучающиеся за рубежом, выполнят свои желания. 

С экономической точки зрения год будет весьма благоприятным. Ожидается, что в период с апреля по июль вы получите хорошую прибыль от фондового рынка и предприятий. Вы можете купить или обновить автомобиль. 

С точки зрения карьеры, год будет прогрессивным. Вы также можете переехать. У сотрудников, работающих в многонациональных компаниях, будет год, полный достижений. В этом году вы также получите поддержку своих друзей, которые вдохновят вас и помогут вам двигаться вперед.

В последнее время многие обращаются к гороскопам наших предков славян!
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

В России появятся люди "второго сорта".

Не так давно на одном из рейтинговых каналов страны я услышала эмоциональный монолог никому неизвестного профессора Тупических наук, чье ...